Aslan Gastrock

1. Vorsitzender

Geschäftsführender Vorstand

aslan.gastrock@kfv-holstein.de

0172 / 522 03 51

Georg Fleischmann

Stellv. Vorsitzender

Geschäftsführender Vorstand

georg.fleischmann@kfv-holstein.de

04526 / 8297

Holger Erdmann

Beauftragter für Finanzen

Geschäftsführender Vorstand

holger.erdmann@kfv-holstein.de

04342 / 39 87

Dirk Schröder

Schriftführer

Geschäftsführender Vorstand

dirk.schroeder@kfv-holstein.de

04381 / 416 76 67

Michael Reich

Vorsitzender des Spielausschusses

michael.reich@kfv-holstein.de

0170 / 733 60 52

Jörn Göttsch

Vorsitzender des Schiedsrichterausschusses

joern.goettsch@kfv-holstein.de

04381 / 41 18 88

Eckhard Lieck

Kreisgerichtsvorsitzender

eckhard.lieck@kfv-holstein.de

0172 / 456 93 29

Sönke Anders

Beisitzer im Vorstand

soenke.anders@kfv-holstein.de

04381 / 41 85 74

Stephan Beitz

Beisitzer im Vorstand

stephan.beitz@kfv-holstein.de

0172 / 427 27 63