Jörn Göttsch

Vorsitzender des Schiedsrichterausschusses

joern.goettsch@kfv-holstein.de

0173 / 567 82 57

04381 / 41 18 88

Hakan Yilmaz

Stellv. Vorsitzender des Schiedsrichterausschusses

Ansetzer Senioren (Kreisliga, Pokal-, Freundschaftsspiele, Hallenturniere)           

hakan.yilmaz@kfv-holstein.de

0176 / 62 41 37 36 (Achtung: Neu seit 09/2020)

Falk Schmidt

Beisitzer im Schiedsrichterausschuss

SR-Lehrwart

Beauftragter für Jungschiedsrichter

falk.schmidt@kfv-holstein.de

01578 / 277 61 73

Thomas Wronski

Beisitzer im Schiedsrichterausschuss

Stellv. SR-Lehrwart

thomas.wronski@kfv-holstein.de

0178 / 211 60 23

Steffen Brandt

Beisitzer im Schiedsrichterausschuss

Beobachtungswart

steffen.brandt@kfv-holstein.de

0176 / 72 19 01 53

Arno Prehn

Beisitzer im Schiedsrichterausschuss

Ansetzer Senioren (Kreisklassen + Frauen)

arno.prehn@kfv-holstein.de

0176 / 80 34 93 58 Neue Nummer!

Thorsten Otto

Beisitzer im Schiedsrichterausschuss

Ansetzer Junioren

thorsten.otto@kfv-holstein.de

0179 / 222 74 41

Malte Plath

Beisitzer im Schiedsrichterausschuss

Öffentlichkeitsarbeit

malte.plath@kfv-holstein.de

0151 / 65 15 99 69

Stefan Wiese

Beisitzer im Schiedsrichterausschuss

Ehrungen und Ansprechpartner "Schiriblick"

stefan.wiese@kfv-holstein.de

0172 / 434 73 83

Aslan Gastrock

Beisitzer im Schiedsrichterausschuss

Schriftführer und Passwesen

aslan.gastrock@kfv-holstein.de

0172 / 522 03 51