Otto Volk

Stellv. Vorsitzender des Jugendausschusses

Leitung Jugendausschuss

Staffelleiter C-Junioren KL  (Mitte)

Staffelleiter C-Junioren KKL A (Mitte-West)

Staffelleiter C-Junioren KKL A (Mitte) 9er

otto.volk@kfv-holstein.de

01522 / 964 61 43

Jan-Malte Ganz

Beisitzer im Jugendausschuss

Staffelleiter A-Junioren KKL A (Ost)

Staffelleiter A-Junioren KKL A (Mitte)

Staffelleiter B-Junioren KL (Mitte)

jan-malte.ganz@kfv-holstein.de

0176 / 46 00 43 52

Malte Plath

Beisitzer im Jugendausschuss

Ansprechpartner A-Junioren (Kreispokal)

Ansprechpartner B-Junioren (Kreispokal)

Ansprechpartner C-Junioren (Kreispokal)

Freundschaftspielanmeldungen A-Junioren

Freundschaftspielanmeldungen B-Junioren

Freundschaftspielanmeldungen C-Junioren

malte.plath@kfv-holstein.de

01516 / 515 99 69

Heiko Fahrenkrog

Beisitzer im Jugendausschuss

Staffelleiter D-Junioren Quali zur Verbandsliga

Staffelleiter D-Junioren Quali (1) zur Kreisliga

Staffelleiter D-Junioren Quali (2) zur Kreisliga

Staffelleiter D-Junioren Quali (3) zur Kreisliga

Staffelleiter D-Junioren Quali (4) zur Kreisliga

Staffelleiter D-Junioren KKC

Ansprechpartner D-Junioren (Kreispokal)

Freundschaftsspielanmeldungen D-Junioren

heiko.fahrenkrog@kfv-holstein.de

0173 / 6240316

Sven Weichert

Beisitzer im Jugendausschuss

Mädchenreferent im KFV Holstein

Staffelleiter B-Juniorinnen Kreisliga

Freundschaftsspielanmeldungen B-Juniorinnen

Stellv. Staffelleiter D-Junioren (alle Staffeln)

sven.weichert@kfv-holstein.de

0177 / 797 43 34

Hans Semmler

Beisitzer im Jugendausschuss

Ansprechpartner E-Junioren (DFBnet)

Ansprechpartner F-Junioren (DFBnet)

Stellv. Staffelleiter E- und F- Junioren (alle Staffeln)

hans.semmler@kfv-holstein.de

04385 / 13 08

Matthias Studt

Beisitzer im Jugendausschuss

Staffelleiter E-Junioren Kreisliga

Staffelleiter E-Junioren Kreisklasse A (1)

Staffelleiter E-Junioren Kreisklasse A (2)

Staffelleiter E-Junioren Kreisklasse B (1)

Staffelleiter E-Junioren Kreisklasse B (2)

Ansprechpartner E-Junioren (Kreispokal)

Freundschaftsspielanmeldungen E-Junioren

matthias.studt@kfv-holstein.de

0172 / 523 77 02

Susanne Grund

Beisitzer im Jugendausschuss

Staffelleiterin F-Junioren Fair Play Liga (1)

Staffelleiterin F-Junioren Fair Play Liga (2)

Staffelleiterin F-Junioren Fair Play Liga (3)

Staffelleiterin F-Junioren Fair Play Liga (4)

Freundschaftsspielanmeldungen F-Junioren

Ansprechpartnerin G-Junioren

susanne.grund@kfv-holstein.de

0160 / 838 52 08

Gerda Hirsch

Beisitzer im Jugendausschuss

Protokollführung

Ansprechpartnerin G-Junioren

gerda.hirsch@kfv-holstein.de

0176 / 53 64 75 11

Wilfried Richardt

Beisitzer im Jugendausschuss

DFBnet-Beauftragter

wilfried.richardt@kfv-holstein.de

04321/ 645 75

Christian Heindorf

Beisitzer im Kreisgericht

Jugendrichter

christian.heindorf@kfv-holstein.de

0170 / 467 33 05